• Лучший информационный журнал
    • Логин:
    • Пароль:

    ЖелеЗона » Фен Шуй » Ритуалы для привлечения счастливой любви и замужества

    Ритуалы для привлечения счастливой любви и замужества


    Ритуалы для привлечения счастливой любви и замужества Несомненно, любая девушка хочет того, чтобы ее не просто любили, но при этом обязательно любить самой. Ведь нередко в жизни происходит такое, что либо тебя не любят, либо ты. Многие при этом испытывают разочарования, неуспехи, неудовлетворенности партнером и т. д. Когда такое происходит, вам могут помочь ритуалы для привлечения счастливой любви и замужества.
    Но стоит обратить внимание, что представленные здесь советы никоим образом не относятся к всевозможным порчам, проклятиям, заговорам, приворотами и прочим черным делам. Ведь когда начинаешь читать разнообразную литературу по таким вещам, становится весьма жутко. Там обязательным итогом всего этого будет то, что молодой человек начинает просто бредить тобой, но никак не любить. Тогда как этот человек и вовсе не предначертан тебе и не послан Всевышним. В такой ситуации ничего хорошего ждать не приходиться, а наоборот, такие поступки могут привести к печальным последствиям.
    Правильные мечты. Для того чтобы избавить свою, итак уже грешную душу, от дополнительного греха, белые маги советуют прибегнуть к простым ритуалам. Они в отличие от всевозможных приворотов не навязывают, не подчиняют, не привязывают человека, а просто помогают привлечь в вашу жизнь любовь вообще. Ритуалы для привлечения могут быть самыми разнообразными, не обязательно сложными. Самые простые из них – это ритуалы для любви, связанные обыкновенно с мечтами. Мечта должна быть связана с положительными мыслями, желаниями, мечтами о непременной встречи счастливой любви, нужного идеального мужчины и т. д. Но лучше обдумать образ своего желанного вплоть до мельчайших деталей. Т. е. и цвет волос, глаз, формы тела и лица, рост, его чувствительность по отношению к вам и профессию, и все то, что для вас так важно. Нужно обрисовать в своем воображении четкий, не расплывчатый, конкретный образ своего мужчины. Таким образом, как утверждают многие люди, можно добиться получения от высших сил своего желаемого суженого.
    Магический набор. Ритуалы для замужества могут включать в себя маленькие хитрости, в частности содержать волшебный набор. Девушке, которая очень желает встретить избранника, либо же хочет завоевать сердце определенного мужчины, необходимо носить на себе какую-либо красную вещь. Это могут быть даже трусы или все нижнее белье, которые никто не сможет заметить. Лучше еще вдобавок ко всему прочему иметь при себе любую мужскую вещь, либо расческу, либо носовой платок, либо шнурки от мужских ботинок, либо же само фото желаемого мужчины. Такой вот простой ритуал может способствовать для привлечения любви нужного мужчины.
    Магические, волшебные тапки. Этот тоже простой и весьма действенный ритуал для привлечение замужества и просто появления молодого человека в жизни женской половинки, нужно проводить поэтапно. Вначале, дождавшись новолуния, на следующий его день необходимо закупиться новыми мужскими тапками. Даже если они будут слишком дорогими, не нужно обходить стороной те тапки, которые уж очень понравились. Их необходимо принести домой и подождать в течение трех дней, но никому их не показывая, а уж тем более не давая поносить. Затем в полночь после третьего дня нужно взять их и надеть на ладошки рук. Нужно встать на четвереньки, приоткрыть дверь, а носки тапочек направить в сторону двери, а точнее в сторону дома. Топнув ими три раза, повторите своими словами о том, чтобы в вашей жизни появился замечательный, добрый, нужный (слова подбираете по своему желанию: некурящий, честный и т. д.). Обычно, как принято считать, в жизни девушки обязательно должен появиться желаемый претендент.
    Китайская магия. Такое древнее, распространенное сейчас, китайское учение, как фэн-шуй также включает в себя разнообразные ритуалы по привлечению необходимого чувства, события и прочего. Один из таких подобных ритуалов представляется в идее листка бумага с пожеланиями. На нем нужно будет описать, охарактеризовать своего мужчину таким образом, чтобы в одной колонке были упомянуты все его только хорошие черты, а в другой не совсем таковые, но вполне терпимые для вас. Такой подобный «прайс-лист» нужно аккуратно сложить в конверт, закрепив его красивой красной ленточкой, положив в какую-либо шкатулку. Но стоит запомнить, что прежде чем написать желаемые качества, нужно обязательно все хорошо продумать, взвесить. Так как исправлять на нем что-то уже не получится, оно просто не сбудется в последствии. А затем просто ждите дальнейших непременных изменений в своей жизни.
    Волшебный и счастливый апельсин. По преданиям еще одного китайского ритуала следует, что для того, чтобы привлечь к себе нужного мужчину, необходимо прибыть к любимому водоему с апельсином в руках. Можно выбрать как озеро или пруд, так и речку или родник. Причем данная процедура проводится в новогоднюю ночь. Нужно представить себе в мыслях желаемого, любимого человека, сжав в своих руках апельсин. После чего его отдать воде, выбросив его в водоем. У китайцев представление об апельсине связано с золотом и, конечно же, с удачей. В свою очередь вода должна будет «увезти» этот фрукт в великое, ожидающее вас, счастливое, будущее.
    Цветочный ритуал. Для многих людей роза считается непременным атрибутом счастливой любви. Ее также можно использовать для ритуалов по привлечению любви. Но лучше выбирать красные оттенки, либо же розовые. Ее нужно купить в соответствующем месте, принести домой. Затем просто заниматься своими домашними хлопотами, но при этом думая о розе. После этого, нужно взять ее и уединиться в комнате со свечами того же оттенка. При желании можно включить любимую и спокойную музыку. Постарайтесь думать о цветке, как о желанном мужчине, гладя себя и любуясь ею. Растяните этот процесс ублажения себя, розой подольше, представляя при этом то, как бы вы хотели, чтобы с вами вел себя любимый человек. Проговаривайте про себя слова о том, чтобы любовь привлеклась к вам непременно.
    Магическая одежда. Привлечь хорошую энергетику, а в частности мужчину, можно также с помощью правильно выбранного гардероба. О необходимости красной вещи было сказано выше. Поэтому не будем останавливаться на этом снова. В частности, что касается цветов одежды нужно выбирать также и розовые, и желтые, и оранжевые, и терракотовые, и коричнево-рыжие. Ткани же обязательно приятные на ощупь. Аксессуары предпочтительней носить в форме всевозможных сердечек или цветочков.
    Любви вам и скорейшей ее встречи.