• Лучший информационный журнал
    • Логин:
    • Пароль:

    ЖелеЗона » Разное » Уик-энд в одиночестве или с пользой?

    Уик-энд в одиночестве или с пользой?


    Порой уик-энд, проведенный порознь друг от друга, очень полезен для отношений. Поэтому если вдруг обстоятельства сложились не в вашу пользу, и вы с любимым не сможете провести выходные вместе – не отчаивайтесь, а проведите этот день с максимальной пользой для себя!
    Подумайте, чем бы вам хотелось заняться. Если ничего интересного в голову не приходит, можно рассмотреть следующие варианты:
    1. Вечер с подругами
    Наверняка повседневная суета оставляет слишком мало времени на встречу с любимыми друзьями, поэтому не упустите отличную возможность поделиться друг с другом новостями и обсудить последние события. Закажите столик в любимом ресторанчике или устройте девичник, а можно просто договориться о прогулке в местном парке.
    2. Поход по магазинам
    Чем не вариант? Скорее всего, ваш возлюбленный не является поклонником четырехчасового шопинга, не так ли? Так что вооружитесь вашей кредиткой, позитивным настроем и вперед – по магазинам! Это поможет не только поднять настроение, но и обновить гардероб. Если средств на серьезную покупку в данный момент нет – не беда: можно присмотреть себе прелестную мелочь типа шарфика, заколки или подвески. Ерунда, но настроение всегда поднимает!
    3. Вечер кино
    У каждой из нас есть парочка любимых фильмов, которые мы не прочь пересмотреть в тысячный раз. Вечер не будет потрачен напрасно, если он будет проведен за просмотром «Завтрака и Тиффани», «Титаника», «Служебного романа» и т.п. Неплохо было бы даже всплакнуть над какой-нибудь старой мелодрамой или посмеяться за просмотром мультика времен вашего детства.
    4. Займитесь тем, до чего обычно не доходят руки
    Наиболее подходящего момента быть просто не может! Хватит откладывать в долгий ящик дела, которые ты уже давно запланировали. Разберите завал в шкафу, пересадите цветок, дочитайте давно начатый роман… Ведь если не сейчас, то когда?
    5. Релакс
    Посвятите время себе, любимой. Сходите на сеанс массажа, или в спа-салон, или в бассейн, или в любой другое место, где вы можете полностью расслабиться. Если вы стеснены в финансовом плане, устройте релакс прямо дома: наберите ванну с пеной, зажгите свечи и релаксируйте на здоровье!
    7. Проведите вечер в уютной домашней обстановке
    Можно завернуться в теплый плед, заварить чашку ароматного какао, включить приятную музыку и погрузиться в собственные мысли и воспоминания. Такие моменты единения с самим собой сродни медитации: они помогают настроиться на нужный лад, расслабиться и зарядиться новыми силами.